Хотите запечатлеть счастливые моменты жизни надолго, чтобы можно было окунуться в сказочный мир праздника и много лет спустя? В этом вам поможет качественная видеосъемка, выполненная профессионалами. Наша компания имеет огромный опыт работы в этой области, оператор снимает видео только оборудованием высшего класса. Мы осуществляем видеосъемку свадеб, выпускных вечеров, любых важных для вас моментов жизни.

Качественное видео - это когда вы смотрите его много лет спустя, и просто погружаетесь в то незабываемое мгновение, забываете, где вы находитесь сейчас. Благодаря таким моментам наша жизнь становится намного светлее, и счастливая улыбка появляется на лице. Поэтому видеосъемка - это искусство, и доверять её нужно профессионалам, которые заслужили гордое звание видеооператора. Тут все должно быть продуманно, учтены все мелочи, предусмотрены любые неожиданности - ничто не может испортить важный момент съемки. А если речь идет о съемке свадьбы - то тут нужно учитывать то, что красивое свадебное видео не возможно без качественного монтажа. Видеосъемка свадьбы или выпускного - это умение взять красивый кадр, запечатлеть момент во всех его красках.

Так зачем терять неповторимые мгновения? Всем известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

                                   Основные направления в работе:
- Профессиональная видеосъёмка свадеб,корпоративов, выпускных, юбилеев, концертов и др.
- Видеосъёмка в форматах: Mini DV, HDV - видео высокой четкости.
- Создание динамичного и стильного фильма с современным монтажом.
- Постановочная и репортажная съемка, возможна двухкамерная съемка.
- LoveStory по индивидуальному сценарию.
- Создание полиграфического оформления дисков - печать обложки и печать на дисках.
- Каждый свадебный фильм и ролик является эксклюзивным и неповторимым творчеством.
- Европейское качество, доступные цены.


При желании видеоклип вашей свадьбы может быть размещён на вашей странице Vkontakte, Odnoklassniki или любой другой социальной сети, а также Youtube, Vimeo и т.д. Ваш видеоклип увидят все ваши друзья, которые не смогли придти на свадьбу, ваши родственники и знакомые из других городов и стран!

Комментариев нет:

Отправить комментарий